Invitado
Modo
Claro
Oscuro
Sistema
Idioma
Castellano
Inglés
Castellano
Catalán
Entrada
Principal
Inicio
Programación
Son Pardo
Manacor
Maó
Torre del Ram
Sant Rafel
Pista Es Cavaller
Antela
Avances
Ver todos
Son Pardo
Manacor
Maó
Torre del Ram
Sant Rafel
Antela
Programas
Ver todos
Son Pardo
Manacor
Maó
Torre del Ram
Sant Rafel
Antela
Programas
Ver todos
Son Pardo
Manacor
Maó
Torre del Ram
Sant Rafel
Antela
Resultados
Ver todos
Son Pardo
Manacor
Maó
Torre del Ram
Sant Rafel
Pista Es Cavaller
G. H. de Andalucía
Antela
Carreras con historial
Comunicados
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
Noticias
2024
2023
2022
2021
Documentos
Normas
Normativas
Cuadras
Recursos
Programación
iTrot
Libro Genealógico Trotador Español
Estadísticas
Ayudas
Internacional
Varios
Boletión Distribución de Premios
COVID-19
Sección de transparencia
Salud y Bienestar Animal
TRACES
Boletines
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
1997
1990
1979
1978
1977
1976
1975
1974
1973
1972
1971
1970
1967
1966
1965
1964
1959
1958
1957
1956
1955
Lista controles
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
Ver todos
Puntuaciones
Puntuaciones personas
GENERAL
SON PARDO
MANACOR
MAÓ
SANT RAFEL
TORRE DEL RAM
ANTELA
Puntuaciones caballos
GENERAL
SON PARDO
MANACOR
MAÓ
SANT RAFEL
TORRE DEL RAM
ANTELA
Contactar
Enlaces
Lista Carreras Jornada
...
1 - Premi ECU D'OR D (PREMIUM)
17:00 h.
2 - Premi CHARTRES (PREMIUM)
17:30 h.
3 - Premi JUAN LLADO JUAN (PREMIUM)
18:00 h.
4 - IV CLASSIFICATORIA TORNEIG TF EGÜES (PREMIUM)
18:30 h.
5 - DERBY DELS 4 ANYS (PREMIUM)
19:00 h.
6 - Premi JOAN MORA GORNALS (PREMIUM)
19:30 h.
7 - CAMPIÓ DE CAMPIONS (PREMIUM)
20:15 h.
8 - Premi CLUB HÍPIC D'ARTÀ (PREMIUM)
20:43 h.
5 - DERBY DELS 4 ANYS (PREMIUM) 5
Son Pardo
14-11-2017
19:00h
Ver Condiciones
Repartición premios
Presentación participantes
Autostart - Trote enganchado - Nacional - Normal - CATEGORIA B - Distancia 2.650 m. - Boletín 90-2017
Participantes
Origenes
Resultados
Lista sanciones
=CNT_TXT_LISTA_DOPING;?>
Dorsal
Caballo
Padre
Madre
Padre de la madre
Criador
1
DUNA DE LLEVANT
ALGIERS HALL (US)
SAL DE LLEVANT
URONOMETRO (IT)
DISTRIBUCIONS LLEVANT CAPDEPERA, S.L.
2
DREAM DE FONT
ZOLA BOKO (SE)
JOEANN NICC (SE)
JOBIE TEMPEST (US)
CUADRAS MORRO
3
DURAG DE CLIDE
AGATOS (IT)
ONA DE CLIDE SB
ROYAL PINE (US)
CUADRAS VINENT
4
DREAMCOMESTRUE
GANYMEDE (FR)
TOUT UN REVE
GOETMALS WOOD (FR)
CUADRA TOT UN SOMNI
5
DECO SAS
OH DECO SB
INVIDIA DEL NORD (IT)
REMINGTON CROWN (SE)
MIGUEL MATAMALAS MOREY
6
DIDAL ALLES
ALGIERS HALL (US)
URANIA ALLES
URONOMETRO (IT)
CUADRA SES ARENES DE DALT SRM
7
DAFI RS
TERLAN DU FORT
JANIS SOMOLLI (SE)
JEANNE'S SOMOLLI (US)
ROSEN SLAVCHEV RUSEV
8
DESIG D'HEROINA
URONOMETRO (IT)
HEROINA DES BOSC
TRISTAN (FR)
HERMANOS ADROVER BOSCANA
9
DE SANKT PAULI
SHAFT (SE)
SIRENA CHICCO
ROMMEL (DE)
MARTIN FLUXA SANSO
10
DOJO DE LADIL
KENT BARBES (FR)
SELVA DE LA VALLEE (FR)
GOBERNADOR (FR)
CUADRA LADIL
11
DOMINANT
NEVER MORE (FR)
TOSCANA BLAI
GIGANT NEO (SE)
TEAM AF
12
DIVA CL
ZOLA BOKO (SE)
NADIVA CL
GANYMEDE (FR)
JUAN JOSE CLADERA GONZALEZ
13
DELARAMAN
ALESI OM (IT)
NILDA BINIATI
VILLAGE HANOVER (US)
JOSE LUIS MANGADO FLORIT