Invitado
Modo
Claro
Oscuro
Sistema
Idioma
Castellano
Inglés
Castellano
Catalán
Entrada
Principal
Inicio
Programación
Son Pardo
Manacor
Maó
Torre del Ram
Sant Rafel
Pista Es Cavaller
Antela
Avances
Ver todos
Son Pardo
Manacor
Maó
Torre del Ram
Sant Rafel
Antela
Programas
Ver todos
Son Pardo
Manacor
Maó
Torre del Ram
Sant Rafel
Antela
Programas
Ver todos
Son Pardo
Manacor
Maó
Torre del Ram
Sant Rafel
Antela
Resultados
Ver todos
Son Pardo
Manacor
Maó
Torre del Ram
Sant Rafel
Pista Es Cavaller
G. H. de Andalucía
Antela
Carreras con historial
Comunicados
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
Noticias
2024
2023
2022
2021
Documentos
Normas
Normativas
Cuadras
Recursos
Programación
iTrot
Libro Genealógico Trotador Español
Estadísticas
Ayudas
Internacional
Varios
Boletión Distribución de Premios
COVID-19
Sección de transparencia
Salud y Bienestar Animal
TRACES
Boletines
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
1997
1990
1979
1978
1977
1976
1975
1974
1973
1972
1971
1970
1967
1966
1965
1964
1959
1958
1957
1956
1955
Lista controles
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
Ver todos
Puntuaciones
Puntuaciones personas
GENERAL
SON PARDO
MANACOR
MAÓ
SANT RAFEL
TORRE DEL RAM
ANTELA
Puntuaciones caballos
GENERAL
SON PARDO
MANACOR
MAÓ
SANT RAFEL
TORRE DEL RAM
ANTELA
Contactar
Enlaces
Lista Carreras Jornada
...
1 - Premi NACHITO (PREMIUM)
11:10 h.
2 - GRAN PREMI D'ESTIU (PREMIUM)
11:40 h.
3 - Premi CHRISTIAN CII (PREMIUM)
12:10 h.
4 - Premi OSIRIS (PREMIUM)
12:40 h.
5 - Premi FINAL TORNEIG TF 2017 (PREMIUM)
13:10 h.
6 - Premi UNITA STAR'S
13:35 h.
7 - Premi EUROPA
14:00 h.
3 - Premi CHRISTIAN CII (PREMIUM) 3
Son Pardo
15-09-2017
12:10h
Ver Condiciones
Repartición premios
Presentación participantes
Autostart - Trote enganchado - Nacional - Normal - CATEGORIA C - Distancia 2.150 m. - Boletín 84-2017
Participantes
Origenes
Resultados
Lista sanciones
=CNT_TXT_LISTA_DOPING;?>
Dorsal
Caballo
Padre
Madre
Padre de la madre
Criador
1
DE SANKT PAULI
SHAFT (SE)
SIRENA CHICCO
ROMMEL (DE)
MARTIN FLUXA SANSO
2
CLASICA DE FONT
PASSWORD (FR)
NOBELLA SUND (SE)
SUGARCANE HANOVER (US)
CUADRAS MORRO
3
DIXIE SS
C SUPER CHANCEN (DK)
TILDE DI MONMES
AMADEUS OM (IT)
CUADRAS SON SAMA
4
CATERINA
TREBOL
MOLINERA BIRD
BAMBI CLASSIQUE (FR)
CUADRA C'AN POU, S.L.
5
DEIXONDIT ROSSA
MAGISTRAL
NORDICA BOKO
TOP LOVE (SE)
CUADRA CA SA ROSSA
6
CAIPIRIÑA DEL SOL
ORFEO DEL SOL
ONA D'ARC
ARMBRO GOAL (US)
Mª ROSA CABANES ALABOR
7
DANDY DE LADIL
VINYET DE LADIL
QUEENIE LADAY (SE)
WHOLLY ARNIE (US)
CUADRA LADIL
8
BARETA TM
MAGIC D'ARC
LISA DE NELLY
ARMBRO REUNION (US)
MIGUEL MUNTANER TORRENS
9
CAMELOT SILVA
NOTHING FOR FUN (FR)
ZOOT RUN (SE)
ZOOT SUIT (US)
ANTONIO FERNANDEZ SILVA
10
CIELO MIXO
AMBASSADOR FORTUNA (US)
REMINGTON JULIEN (SE)
BIG SPENDER (SE)
CUADRA JIHOVA
11
AMANDA BIRD
EMIL SOMOLLI (SE)
DAIXA BIRD
DALLAS LOBELL (US)
CUADRAS PORTELL-VICH
12
DESIG DES NELLS
ODIN DES NELLS
CONRADS ELLEN (SE)
GIANT CHILL (US)
CUADRAS ES CABANELLS
13
COKTAIL DREAM
LOVE YOU (FR)
REGGAE DANCE (SE)
ZOOGIN (SE)
CUADRA BINIPARRATX GRAN