Invitado
Modo
Claro
Oscuro
Sistema
Idioma
Castellano
Inglés
Castellano
Catalán
Entrada
Principal
Inicio
Programación
Son Pardo
Manacor
Maó
Torre del Ram
Sant Rafel
Antela
Avances
Ver todos
Son Pardo
Manacor
Maó
Torre del Ram
Sant Rafel
Antela
Programas
Ver todos
Son Pardo
Manacor
Maó
Torre del Ram
Sant Rafel
Antela
Programas
Ver todos
Son Pardo
Manacor
Maó
Torre del Ram
Sant Rafel
Antela
Resultados
Ver todos
Son Pardo
Manacor
Maó
Torre del Ram
Sant Rafel
Pista Es Cavaller
G. H. de Andalucía
Antela
Comunicados
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
Noticias
2024
2023
2022
2021
Documentos
Normas
Normativas
Cuadras
Recursos
Programación
iTrot
Libro Genealógico Trotador Español
Estadísticas
Ayudas
Internacional
Varios
Boletión Distribución de Premios
COVID-19
Sección de transparencia
Salud y Bienestar Animal
TRACES
Boletines
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
1997
1990
1979
1978
1977
1976
1975
1974
1973
1972
1971
1970
1967
1966
1965
1964
1959
1958
1957
1956
1955
Lista controles
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
Ver todos
Puntuaciones
Puntuaciones personas
GENERAL
SON PARDO
MANACOR
MAÓ
SANT RAFEL
TORRE DEL RAM
ANTELA
Puntuaciones caballos
GENERAL
SON PARDO
MANACOR
MAÓ
SANT RAFEL
TORRE DEL RAM
ANTELA
Contactar
Enlaces
Lista Carreras Jornada
...
1 - Premio QUAISSE DOREE
h.
2 - Premio ODESA JULIA
h.
3 - Premio MARIVENT B
h.
4 - Premio ROI DES LANDES
h.
5 - Premio FILET D'OR
h.
6 - Premio CANNABIS
h.
7 - Premio CLASSIFICATORIA TORNEIG SECF
h.
8 - Premio QUIP
h.
3 - Premio MARIVENT B 3
Son Pardo
12-01-2011
Ver Condiciones
Repartición premios
Presentación participantes
Autostart - Trote enganchado - Normal - CATEGORIA C - Distancia 2.150 m. - Boletín 9-2011
Participantes
Origenes
Resultados
=CNT_TXT_LISTA_DOPING;?>
Dorsal
Caballo
Padre
Madre
Padre de la madre
Criador
1
TIBET
YANKEE SLIDE (US)
DANYA TR
QUASAR CELESTE (FR)
QUADRES DE PONENT
2
NOMMEL CRACK
ROMMEL (DE)
FERGIE CHICCO (SE)
OKTAN SUND (SE)
MARTIN FLUXA SANSO
3
N'ATAS TWIST
ATAS ACE L (SE)
ORASIRU (SE)
SPOTLITE LOBELL (US)
ANTONIO SERVERA CAPELLA
4
LITTLE DIRT
SUPER DIRT K (DK)
DIVINA LEY
QUICK HIGH (FR)
PEÑA DE LEY
5
MAJESTIC
SCOTTY LOBELL (US)
PERSONALIDAD
FILEO
CUADRA MIR-ADROVER
6
NUBA DI MONMES
URONOMETRO (IT)
EMBARAZADA I.T. (SE)
JEANNE'S SOMOLLI (US)
CUADRA MONMES
7
MIRACLE
LARAMIE (US)
ROXETTE (DK)
HICKORY ALMAHURTS (US)
GASPAR CRUELLAS MAS
8
NIKY D'AS PONT
AMBASSADOR FORTUNA (US)
GREKA D'AS PONT
VILLAGE HANOVER (US)
JAIME ESCUDERO SIREROL
9
TREBOLI SPA
GANYMEDE (FR)
JOSMORAMA MAR
VOLO TOURBILLON (FR)
CUADRA SON PERE ANDREU
10
MEXHAMMER MARINO
MARINO (US)
VALUTA MAGIC (SE)
MOMENT OF MAGIC (US)
JOSE JUAN BALLESTER PALOU
11
NELU RS
GIANT CHECKERBOARD (US)
HIPERLAY
GIANT VALLEY (US)
GABRIEL ROCA JUAN
12
MESCARA BINITAREF
CLINTON CORNERS (US)
FOSCA DE LLUNA
VOLO TOURBILLON (FR)
JUAN ANTº TOMAS CARDELL
13
SORAYA MIXO
SAN PELLEGRINO (US)
BAMBOO A.C. (IT)
ARMBRO GOAL (US)
CUADRA JIHOVA
14
OLIVER CG
D.C. SAM (US)
FOLLOW ME
SCOTTY LOBELL (US)
CUADRA EMBOTITS MATAS
15
NOKIA PV
AMADEUS OM (IT)
BELLISSIMA M
TOWNSMAN (US)
CARLOS PONS VIDAL
16
NECCIA LOVE
ATAS ACE L (SE)
EGARA KID GS
TAP DANCE KID (US)
PEÑA BAILON