Invitado
Modo
Claro
Oscuro
Sistema
Idioma
Castellano
Inglés
Castellano
Catalán
Entrada
Principal
Inicio
Programación
Son Pardo
Manacor
Maó
Torre del Ram
Sant Rafel
Avances
Ver todos
Son Pardo
Manacor
Maó
Torre del Ram
Sant Rafel
Antela
Programas
Ver todos
Son Pardo
Manacor
Maó
Torre del Ram
Sant Rafel
Antela
Resultados
Ver todos
Son Pardo
Manacor
Maó
Torre del Ram
Sant Rafel
Pista Es Cavaller
G. H. de Andalucía
Antela
Comunicados
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
Noticias
2024
2023
2022
2021
Documentos
Normas
Normativas
Cuadras
Recursos
Programación
iTrot
Libro Genealógico Trotador Español
Estadísticas
Ayudas
Internacional
Varios
Boletión Distribución de Premios
COVID-19
Sección de transparencia
Salud y Bienestar Animal
TRACES
Boletines
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
1997
1990
1977
1976
1975
1974
1973
1972
1971
1970
1967
1966
1965
1964
1959
1958
1957
1956
1955
Lista controles
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
Ver todos
Puntuaciones
Puntuaciones personas
GENERAL
SON PARDO
MANACOR
MAÓ
SANT RAFEL
TORRE DEL RAM
ANTELA
Puntuaciones caballos
GENERAL
SON PARDO
MANACOR
MAÓ
SANT RAFEL
TORRE DEL RAM
ANTELA
Contactar
Enlaces
Lista Carreras Jornada
...
1 - Premi SALON DE PROVENCE (PREMIUM)
16:40 h.
2 - Premi ROQUEPINE (PREMIUM)
17:10 h.
3 - Premi LYON-LA SOIE (PREMIUM)
17:40 h.
4 - Premi DAFNIS GS (PREMIUM)
18:10 h.
5 - Premi NEVADA (PREMIUM) - LOTOTURF
18:40 h.
6 - Premi EIVISSA (PREMIUM)
19:10 h.
7 - Premi ORONDEL (PREMIUM)
19:40 h.
8 - Premi CABRERA (PREMIUM)
20:10 h.
9 - Premi FORMENTERA (PREMIUM)
20:40 h.
7 - Premi ORONDEL (PREMIUM) 7
Son Pardo
08-02-2017
19:40h
Ver Condiciones
Repartición premios
Presentación participantes
Trote enganchado - Autostart - Nacional - Normal - Distancia 2.150 m. - Boletín 12-2017
Participantes
Origenes
Resultados
Lista sanciones
=CNT_TXT_LISTA_DOPING;?>
Dorsal
Caballo
Padre
Madre
Padre de la madre
Criador
1
DEA
JACK THE RIPPER (FR)
SIMPATICA SPA
GIANT CHILL (US)
CUADRA SON PERE ANDREU
2
DACARADO HM
NACARADO (FR)
ALFIE'S LADY (US)
CREDIT WINNER (US)
CUADRA H. M.
3
DIAMOND HM
JADED (SE)
ZIMBA RYDENS (SE)
ALF PALEMA (US)
CUADRA H. M.
4
DIVINITY BET
OKITO (FR)
LAIKA BET
PARVALLON
MONSERRAT LLULL LLITERAS
5
DURAN DURAN
NEVER MORE (FR)
VERONICA (NO)
EVERGLADE HANOVER (US)
CUADRA CA'N DURAN
6
UP TO HEAVEN
KREMLIN CONSPIRACY (SE)
HITARS
TAP DANCE KID (US)
GABRIEL ROCA JUAN
7
DAWATIMOSKY
TREBOLI SPA
TRACEY BOKO (DE)
COKTAIL JET (FR)
BARTOLOME SALAS CABRER
8
DANDY DE LADIL
VINYET DE LADIL
QUEENIE LADAY (SE)
WHOLLY ARNIE (US)
CUADRA LADIL
9
COP PIU
IDJET MAB (FR)
LAMINA BLAI
SANTANA LOBELL (US)
MATEO GOMILA RIERA
10
DE SANKT PAULI
SHAFT (SE)
SIRENA CHICCO
ROMMEL (DE)
MARTIN FLUXA SANSO
11
CRACK DU PERCHE B
LUTIN DU PERCHE (FR)
MILENE B
LARAMIE (US)
RAFAEL BONET ADROVER
12
DUBIDU
STRAUSS OR (IT)
JANIS JOPLIN
COWBOY LINDFLOWER (SE)
QUADRES CAIXETA
13
COR DE GEL CG
GEL DE KOR
EXTRA JUDGE SV
FIELD JUDGE (US)
FRANCISCO CAPELLA MORRO
14
AFILA IN
TAP IN (US)
OFILA
ROYAL PINE (US)
Mª DEL MAR CARMONA VIDAL