Invitado
Modo
Claro
Oscuro
Sistema
Idioma
Castellano
Inglés
Castellano
Catalán
Entrada
Principal
Inicio
Programación
Son Pardo
Manacor
Maó
Torre del Ram
Sant Rafel
Antela
Avances
Ver todos
Son Pardo
Manacor
Maó
Torre del Ram
Sant Rafel
Antela
Programas
Ver todos
Son Pardo
Manacor
Maó
Torre del Ram
Sant Rafel
Antela
Programas
Ver todos
Son Pardo
Manacor
Maó
Torre del Ram
Sant Rafel
Antela
Resultados
Ver todos
Son Pardo
Manacor
Maó
Torre del Ram
Sant Rafel
Pista Es Cavaller
G. H. de Andalucía
Antela
Carreras con historial
Comunicados
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
Noticias
2024
2023
2022
2021
Documentos
Normas
Normativas
Cuadras
Recursos
Programación
iTrot
Libro Genealógico Trotador Español
Estadísticas
Ayudas
Internacional
Varios
Boletión Distribución de Premios
COVID-19
Sección de transparencia
Salud y Bienestar Animal
TRACES
Boletines
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
1997
1990
1979
1978
1977
1976
1975
1974
1973
1972
1971
1970
1967
1966
1965
1964
1959
1958
1957
1956
1955
Lista controles
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
Ver todos
Puntuaciones
Puntuaciones personas
GENERAL
SON PARDO
MANACOR
MAÓ
SANT RAFEL
TORRE DEL RAM
ANTELA
Puntuaciones caballos
GENERAL
SON PARDO
MANACOR
MAÓ
SANT RAFEL
TORRE DEL RAM
ANTELA
Contactar
Enlaces
Lista Carreras Jornada
...
1 - Premio FOMENT
h.
2 - Premio FOMENT III
h.
3 - Premio BUFON
h.
4 - Premio BUFON BIS II
h.
5 - Premio BRAVANTE BIS II
h.
6 - Premio BELINDA
h.
7 - Premio BARCHO
h.
8 - Premio BRIXON DE FRANCE BIS
h.
9 - Premio FOMENT II
h.
10 - Premio FOMENT IV
h.
11 - Premio POLTRES DOS ANYS
h.
12 - Premio BUFON BIS
h.
13 - Premio BRELINA
h.
14 - Premio BRAVANTE
h.
15 - Premio BRAVANTE BIS
h.
16 - Premio ESPECIAL IMPORTATS
h.
17 - Premio BRIXON DE FRANCE
h.
1 - Premio FOMENT 1
Manacor
06-12-2005
Ver Condiciones
Repartición premios
Presentación participantes
Autostart - Trote enganchado - Normal - Distancia 2.050 m. - Boletín 51-2005
Participantes
Origenes
Resultados
Dorsal
Caballo
Padre
Madre
Padre de la madre
Criador
1
JOLI DE NUIT
PROFUMO OM (IT)
VALSE DE NUIT (FR)
HURGO (FR)
SEBASTIAN ESTEVA FERRAGUT
2
LADY JACKET
BLUEJACKET (FR)
JENENA MORA
ELIPHAR (FR)
CUADRA CAN SOMERETA
3
LEMON DANCE CR
TAP DANCE KID (US)
SPEEDY DI (NO)
SPEEDY BONES (US)
CUADRA CA'N ROS
4
LINDY'S DE VIDAL
TAP DANCE KID (US)
U DE TRANSALBOR
TOWNSMAN (US)
JOSE SOLER BONNIN
5
LA FANIDOLE SV
SAMARITAN LOBELL (US)
DOLCA DES BOSC
ROCKY VALSE (FR)
CUADRA H.S.
6
LULU TIRETY
TAP DANCE KID (US)
MISS CANDY (NO)
SONGCAN (US)
Mª MAGDALENA SERAPIO CARBONELL
7
LIBERTY JUDGE DF
FIELD JUDGE (US)
COSSETTE (SE)
MESSERSCHMITT (US)
DAVID FERNANDEZ ARJONA
8
LICIC BIRD
REGAL DJUHM (DK)
SATALIA BIRD
SLOGAN (DE)
CUADRAS PORTELL-VICH
9
LINDY'S JUDGE LE
FIELD JUDGE (US)
BODA JOVE GS
TAP DANCE KID (US)
JAIME ESTRANY PERELLO
10
LEMON MAKER
CANTER DE SEVRES (FR)
PITURKA
ELIOS DE COURCEL(FR)
PEDRO MESQUIDA RIERA
11
LUCERITA VX
PROUD VICTORY (US)
RED HEAT (DE)
DIAMOND WAY (DE)
CUADRA SA CORBAIA VX
12
LANSINA SF
SANTANA LOBELL (US)
ALSINA SF
ROCKY VALSE (FR)
MIGUEL ADROVER SAGRERA
13
LE BRAZAC
SEBRAZAC (FR)
LINGONBEN STARO (SE)
INBO SPEED (SE)
DIONISIO EGIDOS JAVALOYA