Invitado
Modo
Claro
Oscuro
Sistema
Idioma
Castellano
Inglés
Castellano
Catalán
Entrada
Principal
Inicio
Programación
Son Pardo
Manacor
Maó
Torre del Ram
Sant Rafel
Pista Es Cavaller
Antela
Avances
Ver todos
Son Pardo
Manacor
Maó
Torre del Ram
Sant Rafel
Antela
Programas
Ver todos
Son Pardo
Manacor
Maó
Torre del Ram
Sant Rafel
Antela
Programas
Ver todos
Son Pardo
Manacor
Maó
Torre del Ram
Sant Rafel
Antela
Resultados
Ver todos
Son Pardo
Manacor
Maó
Torre del Ram
Sant Rafel
Pista Es Cavaller
G. H. de Andalucía
Antela
Carreras con historial
Comunicados
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
Noticias
2024
2023
2022
2021
Documentos
Normas
Normativas
Cuadras
Recursos
Programación
iTrot
Libro Genealógico Trotador Español
Estadísticas
Ayudas
Internacional
Varios
Boletión Distribución de Premios
COVID-19
Sección de transparencia
Salud y Bienestar Animal
TRACES
Boletines
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
1997
1990
1979
1978
1977
1976
1975
1974
1973
1972
1971
1970
1967
1966
1965
1964
1959
1958
1957
1956
1955
Lista controles
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
Ver todos
Puntuaciones
Puntuaciones personas
GENERAL
SON PARDO
MANACOR
MAÓ
SANT RAFEL
TORRE DEL RAM
ANTELA
Puntuaciones caballos
GENERAL
SON PARDO
MANACOR
MAÓ
SANT RAFEL
TORRE DEL RAM
ANTELA
Contactar
Enlaces
Lista Carreras Jornada
...
1 - URSULA
16:00 h.
2 - HIPER BOWL
16:25 h.
3 - DADDY T
16:50 h.
4 - DERBI DELS 4 ANYS
17:15 h.
5 - MEMORIAL GERHARD BERGES
17:40 h.
6 - T ZUMBON
18:05 h.
7 - STARLIGHT CN
18:30 h.
6 - T ZUMBON 6
Son Pardo
28-10-2012
18:05h
Ver Condiciones
Repartición premios
Presentación participantes
Autostart - Trote enganchado - Nacional - Normal - CATEGORIA D - Distancia 2.150 m. - Boletín 48-2012
Participantes
Origenes
Resultados
Lista sanciones
Dorsal
Caballo
Padre
Madre
Padre de la madre
Criador
1
SEA BLUE
ARMBRO GOAL (US)
HUCA SC
LORD VICTORY (US)
PEÑA DE LEY
2
SILVA FAGER
CINZANO FAGER (SE)
HILDA D'URZY (FR)
SENEQUE (FR)
ANTONIO FERNANDEZ SILVA
3
SAURA
ATAS ACE L (SE)
STRELLA M.A.
SLOGAN (DE)
BERNARDO JAUME CIRER
4
SAM G
D.C. SAM (US)
KIA ZEI (SE)
CHAUNCEY LOBELL (US)
CUADRA ES GARRIGO
5
SITO AB
URONOMETRO (IT)
HILARI S
FIELD JUDGE (US)
BROGLIA ANTONIO MARIO
6
MAXIM TIRETY
BLUESBREAKER (US)
AMAZING GIRL (SE)
E.O.BRUNN (SE)
Mª MAGDALENA SERAPIO CARBONELL
7
STEL DAUBA
AMADEUS OM (IT)
GLORIA DES BOSC
NERIC BARBES (FR)
ANTONI NADAL CERDA
8
ODIN DES NELLS
LOVE YOU (FR)
ESITA JAMES (FR)
MINOU DU DONJON (FR)
CUADRA SES BARRIOLES
9
N'ATAS TWIST
ATAS ACE L (SE)
ORASIRU (SE)
SPOTLITE LOBELL (US)
ANTONIO SERVERA CAPELLA
10
SORAYA MIXO
SAN PELLEGRINO (US)
BAMBOO A.C. (IT)
ARMBRO GOAL (US)
CUADRA JIHOVA
11
SIBILA
LARAMIE (US)
BABIECA GS
TAP DANCE KID (US)
GABRIEL MAIRATA MARCH
12
SULTAN BS
LOVE YOU (FR)
RYDENS RAVENNA (SE)
PAY NIBS (SE)
BARTOLOME SERRA AMENGUAL
13
SILK DAS PONT
BEL HETRE (FR)
JACKY D'AS PONT
VILLAGE HANOVER (US)
JAIME ESCUDERO SIREROL