Invitado
Modo
Claro
Oscuro
Sistema
Idioma
Castellano
Inglés
Castellano
Catalán
Entrada
Principal
Inicio
Programación
Son Pardo
Manacor
Maó
Torre del Ram
Sant Rafel
Pista Es Cavaller
Antela
Avances
Ver todos
Son Pardo
Manacor
Maó
Torre del Ram
Sant Rafel
Antela
Programas
Ver todos
Son Pardo
Manacor
Maó
Torre del Ram
Sant Rafel
Antela
Programas
Ver todos
Son Pardo
Manacor
Maó
Torre del Ram
Sant Rafel
Antela
Resultados
Ver todos
Son Pardo
Manacor
Maó
Torre del Ram
Sant Rafel
Pista Es Cavaller
G. H. de Andalucía
Antela
Carreras con historial
Comunicados
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
Noticias
2024
2023
2022
2021
Documentos
Normas
Normativas
Cuadras
Recursos
Programación
iTrot
Libro Genealógico Trotador Español
Estadísticas
Ayudas
Internacional
Varios
Boletión Distribución de Premios
COVID-19
Sección de transparencia
Salud y Bienestar Animal
TRACES
Boletines
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
1997
1990
1979
1978
1977
1976
1975
1974
1973
1972
1971
1970
1967
1966
1965
1964
1959
1958
1957
1956
1955
Lista controles
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
Ver todos
Puntuaciones
Puntuaciones personas
GENERAL
SON PARDO
MANACOR
MAÓ
SANT RAFEL
TORRE DEL RAM
ANTELA
Puntuaciones caballos
GENERAL
SON PARDO
MANACOR
MAÓ
SANT RAFEL
TORRE DEL RAM
ANTELA
Contactar
Enlaces
Lista Carreras Jornada
...
1 - QUETZAL DOVILLARS
h.
2 - TORENIG SECF XIV (PREMIUM)
h.
3 - MEMORIAL JOHNNIE RUFFATO - S.E.C.F. (PREMIUM)
h.
4 - QUITO DES NOELS (PREMIUM)
h.
5 - RANITIC (PREMIUM)
h.
6 - PETER PRINCE (PREMIUM)
h.
7 - SOSALITO (PREMIUM)
h.
8 - QUERARD GEDE
h.
6 - PETER PRINCE (PREMIUM) 6
Son Pardo
23-03-2012
Ver Condiciones
Repartición premios
Presentación participantes
Autostart - Trote enganchado - Nacional - Normal - CATEGORIA C - Distancia 2.650 m. - Boletín 14-2012
Participantes
Origenes
Resultados
Lista sanciones
=CNT_TXT_LISTA_DOPING;?>
Dorsal
Caballo
Padre
Madre
Padre de la madre
Criador
1
ORIGINAL FAGER
CINZANO FAGER (SE)
TWIST HEJNSTRUP (DK)
GUY JAMES (US)
JAIME TAULER TORTELL
2
TE AR
ALLISON HOLLOW (US)
VONITA
NAPOLITAIN (FR)
AGUSTIN ROSELLO GOMILA
3
TINTIN BOARD
GIANT CHECKERBOARD (US)
LAMINA BLAI
SANTANA LOBELL (US)
MATEO GOMILA RIERA
4
OBDULIA
LAMITECH HANOVER (US)
DRINA GRANCHAMP
MEADOWBRANCH ELMO (US)
CUADRA SON AMETLER
5
TIFFANYS
LOVE YOU (FR)
KALI PANÇA (BE)
SANCHO PANCA (FR)
PEDRO QUETGLAS PASCUAL
6
UNA PASSADA HM
ARMBRO GOAL (US)
HIJA DE HOOGE
TAP DANCE KID (US)
CUADRA H. M.
7
TAITAMBROSIO VC
AMADEUS OM (IT)
DOGMA DE CLYDE
NODESSO (FR)
CUADRAS 84
8
UPALA PRIM
ATA STAR L. (SE)
ELIANA DES BOSC
BIESOLO (FR)
MATEO RIERA BENNASAR
9
TINA HARD
CAPTAIN COOK (US)
DENIA HARD
LENOX LOBELL (US)
CUADRA SES PLANES
10
UONZE D'ESCAFI
ARMBRO GOAL (US)
HUELLA D'ESCAFI
EMPIRE STAR (US)
CUADRA CAN ESCAFI
11
TIRETY TIRETY
YANKEE SLIDE (US)
GUIDA OM (IT)
ARMBRO GOAL (US)
Mª MAGDALENA SERAPIO CARBONELL
12
ULL DE VIC GV
MR VIC (US)
ULRIKA ELEONORA (SE)
LINDY'S CROWN (US)
PEÑA GRIMALT-FULLANA
13
TROYA D'ESCAFI
YANKEE SLIDE (US)
GOYA D'ESCAFI
EMPIRE STAR (US)
CUADRA CAN ESCAFI
14
OLIVER MONSOL
SUPER CHILL (US)
LASS ADRIA (SE)
QUICK PAY (US)
CUADRAS MONTANER SOLER
15
TALISMAN HANOVER
EOLE (FR)
ESPIGA HANOVER
MERSANT HANOVER(US)
JORGE MOLINAS ESTELRICH
16
OBOLO BROLINE
KREMLIN CONSPIRACY (SE)
RUBIN BROLINE (SE)
SPEEDY SOMOLLI (US)
RAFAEL MATAS COVAS