Invitado
Modo
Claro
Oscuro
Sistema
Idioma
Castellano
Inglés
Castellano
Catalán
Entrada
Principal
Inicio
Programación
Son Pardo
Manacor
Maó
Torre del Ram
Sant Rafel
Antela
Avances
Ver todos
Son Pardo
Manacor
Maó
Torre del Ram
Sant Rafel
Antela
Programas
Ver todos
Son Pardo
Manacor
Maó
Torre del Ram
Sant Rafel
Antela
Programas
Ver todos
Son Pardo
Manacor
Maó
Torre del Ram
Sant Rafel
Antela
Resultados
Ver todos
Son Pardo
Manacor
Maó
Torre del Ram
Sant Rafel
Pista Es Cavaller
G. H. de Andalucía
Antela
Carreras con historial
Comunicados
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
Noticias
2024
2023
2022
2021
Documentos
Normas
Normativas
Cuadras
Recursos
Programación
iTrot
Libro Genealógico Trotador Español
Estadísticas
Ayudas
Internacional
Varios
Boletión Distribución de Premios
COVID-19
Sección de transparencia
Salud y Bienestar Animal
TRACES
Boletines
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
1997
1990
1979
1978
1977
1976
1975
1974
1973
1972
1971
1970
1967
1966
1965
1964
1959
1958
1957
1956
1955
Lista controles
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
Ver todos
Puntuaciones
Puntuaciones personas
GENERAL
SON PARDO
MANACOR
MAÓ
SANT RAFEL
TORRE DEL RAM
ANTELA
Puntuaciones caballos
GENERAL
SON PARDO
MANACOR
MAÓ
SANT RAFEL
TORRE DEL RAM
ANTELA
Contactar
Enlaces
Lista Carreras Jornada
...
1 - FOMENTO
16:30 h.
2 - FOMENTO II
16:55 h.
3 - PELUCHE F
17:20 h.
4 - URSULA
17:45 h.
5 - NACIONALES
18:10 h.
6 - LEY
18:35 h.
7 - UFANA JULIA I
19:15 h.
8 - UTTILE DE SASSY
19:40 h.
7 - UFANA JULIA I 7
Son Pardo
28-01-1990
19:15h
Ver Condiciones
Repartición premios
Presentación participantes
Autostart - Trote enganchado - Nacional - Normal - CATEGORIA C - Distancia 2.100 m. - Boletín 14-1990
Participantes
Origenes
Resultados
Dorsal
Caballo
Padre
Madre
Padre de la madre
Criador
1
HISTRION-B
GIATO (FR)
ZAIDA B.
AUGUST WORTHY (DK)
RAFAEL BONET ADROVER
2
MALAWI S M
HARICOT DES GROIX (FR)
M.ITU
HOURVARI (FR)
ANTONIO GARAU ROSSELLO
3
LE DON
TROTTING B (DK)
ALBA HANOVER SM
AUGUST WORTHY (DK)
GASPAR CRUELLAS MAS
4
MALLA S.R.
GALANT DE RETZ (FR)
DEFENSORA S.R.
AUGUST WORTHY (DK)
FRANCISCO ADROVER ESTELRICH
5
NEMO
DART HANOVER
FOLLE JEANNETTE (FR)
STROMBOLI (FR)
JAIME ALOY CLADERA
6
JASS BAND
HELIOS CH (NL)
AGUILA MORA
MARLOO (DK)
FRANCISCO JAVIE CLAR SOCIAS
7
MINOS DE COURCEL
ELIOS DE COURCEL(FR)
ZAIDA II
OSCAR C II (FR)
ANDRES MESQUIDA MOREY
8
MC. LINA
HAUT QUITO (FR)
MC LINA HANOVER
ECU D'OR D (FR)
JUAN CABANELLAS PORTELL
9
JAMIN POWER
CARINO POWER
Q. CAGE DOREE
VESTJYDEN (DK)
TOMAS GARCIAS MAS
10
A GANSTER V
GRECO (DK)
FLOR DE LOTO
ECU D'OR D (FR)
11
ALEXIS
HORSEPOWER (DK)
MC LINA HANOVER
ECU D'OR D (FR)
12
JUNIOR DE RETZ
GALANT DE RETZ (FR)
VERA S.M.
NOGARO (FR)
CUADRA ROTGES TERRES
13
LANZARINA
INTREPIDE BEGONIA(FR)
PERLINA
ORNIFLE (FR)
SEBASTIAN VENY MELIS