Invitado
Modo
Claro
Oscuro
Sistema
Idioma
Castellano
Inglés
Castellano
Catalán
Entrada
Principal
Inicio
Programación
Son Pardo
Manacor
Maó
Torre del Ram
Sant Rafel
Avances
Ver todos
Son Pardo
Manacor
Maó
Torre del Ram
Sant Rafel
Antela
Programas
Ver todos
Son Pardo
Manacor
Maó
Torre del Ram
Sant Rafel
Antela
Resultados
Ver todos
Son Pardo
Manacor
Maó
Torre del Ram
Sant Rafel
Pista Es Cavaller
G. H. de Andalucía
Antela
Comunicados
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
Noticias
2024
2023
2022
2021
Documentos
Normas
Normativas
Cuadras
Recursos
Programación
iTrot
Libro Genealógico Trotador Español
Estadísticas
Ayudas
Internacional
Varios
Boletión Distribución de Premios
COVID-19
Sección de transparencia
Salud y Bienestar Animal
TRACES
Boletines
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
1997
1990
1977
1976
1975
1974
1973
1972
1971
1970
1967
1966
1965
1964
1959
1958
1957
1956
1955
Lista controles
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
Ver todos
Puntuaciones
Puntuaciones personas
GENERAL
SON PARDO
MANACOR
MAÓ
SANT RAFEL
TORRE DEL RAM
ANTELA
Puntuaciones caballos
GENERAL
SON PARDO
MANACOR
MAÓ
SANT RAFEL
TORRE DEL RAM
ANTELA
Contactar
Enlaces
Lista Carreras Jornada
...
1 - DEFENSORA PRO
h.
2 - DEFIS TARTIFUM
h.
3 - DEJIPTE J A
h.
4 - DELFIN MORA RS
h.
1 - DEFENSORA PRO 1
Sant Rafel
15-11-1998
Ver Condiciones
Presentación participantes
- - Internacional - Normal - Distancia 0 m.
Participantes
Origenes
Resultados
Dorsal
Caballo
Padre
Madre
Padre de la madre
Criador
0
UN ZAIN (FR)
KIMBERLAND (US)
MELILA (FR)
AXIUS (FR)
0
BAHIA DE LEY
NOME HANOVER (US)
ERMONISLEY
ANETO (FR)
BARTOLOME SASTRE MAS
0
BAULA DE RETZ
ROCKY VALSE (FR)
LA PAMELA DE RETZ
GALANT DE RETZ (FR)
MIGUEL BURGUERA VICENS
0
ANDINO-SENATOR
DEXSON SKOVSGARD(DK)
FATIMA SENATOR
OLE SENATOR (DK)
JUAN ANTONIO ROSELLO RIERA
0
UNICO DE MAI
REVE DE MAI (FR)
JABALINA DE PAS
EFALINO (FR)
QUADRA GERMANS COSTA PRATS
0
BUCAS BARBES
QUERER BARBES (FR)
UCAS DE CHENU
POMPON DE CHENU (FR)
CUADRA CRESTAS
0
CANGURO SPED SV
FIELD JUDGE (US)
ANNSONG TARA (US)
BALTIC SPEED (US)
JESUS FERRIOL SALVAT
0
VA POTENT
JAUNE ET BLEU (FR)
HANOVERA
HELIOS CH (NL)
CUADRAS RANCHO GRANDE
0
SAJON
LOULOU DU CALME (FR)
JASONIA (FR)
CETON F (FR)
VICENTE FERRER MARI
0
LUPITA
JORIM ASSA (FR)
ATENEA
OSCAR C II (FR)
ANTONIO GINARD FERRER
0
CHEEKY WAMBA
NITTANY STAR (US)
VIKI WAMBA
MERSANT HANOVER(US)
JAIME MATAS FERRER
0
CRISTAN D'AMUR
TRISTAN (FR)
FINE MORA
NATHAN (DK)
MIGUEL ALOMAR FONTCUBERTA