Invitado
Modo
Claro
Oscuro
Sistema
Idioma
Castellano
Inglés
Castellano
Catalán
Entrada
Principal
Inicio
Programación
Son Pardo
Manacor
Maó
Torre del Ram
Sant Rafel
Antela
Avances
Ver todos
Son Pardo
Manacor
Maó
Torre del Ram
Sant Rafel
Antela
Programas
Ver todos
Son Pardo
Manacor
Maó
Torre del Ram
Sant Rafel
Antela
Programas
Ver todos
Son Pardo
Manacor
Maó
Torre del Ram
Sant Rafel
Antela
Resultados
Ver todos
Son Pardo
Manacor
Maó
Torre del Ram
Sant Rafel
Pista Es Cavaller
G. H. de Andalucía
Antela
Carreras con historial
Comunicados
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
Noticias
2024
2023
2022
2021
Documentos
Normas
Normativas
Cuadras
Recursos
Programación
iTrot
Libro Genealógico Trotador Español
Estadísticas
Ayudas
Internacional
Varios
Boletión Distribución de Premios
COVID-19
Sección de transparencia
Salud y Bienestar Animal
TRACES
Boletines
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
1997
1990
1979
1978
1977
1976
1975
1974
1973
1972
1971
1970
1967
1966
1965
1964
1959
1958
1957
1956
1955
Lista controles
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
Ver todos
Puntuaciones
Puntuaciones personas
GENERAL
SON PARDO
MANACOR
MAÓ
SANT RAFEL
TORRE DEL RAM
ANTELA
Puntuaciones caballos
GENERAL
SON PARDO
MANACOR
MAÓ
SANT RAFEL
TORRE DEL RAM
ANTELA
Contactar
Enlaces
Lista Carreras Jornada
...
1 - LANE BALOU
h.
2 - POLTRES
h.
3 - LANZARINA
h.
4 - POLTRES II
h.
5 - LANZARINA
h.
6 - HIPERCENTRO
h.
7 - LEVIATAN
h.
8 - FRUITES EL MOLINO
h.
9 - LICEO
h.
10 - LIDO DE FLEURIAIS
h.
11 - LIDO DE FLEURIAIS BIS
h.
5 - LANZARINA 5
Son Pardo
08-12-1998
Ver Condiciones
Repartición premios
Presentación participantes
- Nacional - Normal - Boletín 50-1998
Participantes
Origenes
Resultados
Dorsal
Caballo
Padre
Madre
Padre de la madre
Criador
0
AURA DE EMMY
BARCLAY SQUARE (US)
EMMY
OSCAR C II (FR)
JUAN AMENGUAL RAMIS
0
CLIVIA D'ABRIL
TAP DANCE KID (US)
PERLA DE ABRIL GS
HELIOS CH (NL)
TOMAS GARCIAS MAS
0
BACH B
TAP DANCE KID (US)
PERLA B
TROTTING B (DK)
SEBASTIAN BIBILONI FRAU
0
CRETA JUDGE
FIELD JUDGE (US)
KRUDTPIGEN (DK)
DESERT AIR (SE)
SANTIAGO CONTESTI ROTGER
0
CLARA DES BOSC
TRISTAN (FR)
CLARA GRANDCHAMP(FR)
MINOU DU DONJON (FR)
BERNARDO PARERA FERRER
0
CHESTER WAY
JARKO
LINDY WAY (DE)
WAY TO GAIN (US)
SALVADOR DAVIU CARBONELL
0
CASSIN HANOVER
SURGY HANOVER (US)
MISS GERDASMINDE (DK)
COPPERFIELD (DK)
SANTIAGO CONTESTI ROTGER
0
VALENT QUEBEC
QUEBEC DE MARCAIS (FR)
LAINDIA
HARICOT DES GROIX (FR)
JAIME SALVADOR MESQUIDA GALMES
0
BRIN D'OR
PHOCAS DE GATINES(FR)
FELANGINESA
MONET (DK)
PEÑA E. POMPONIUS
0
CARONTE SB
ROCKY VALSE (FR)
PANISSIERES (FR)
AGILE G (FR)
CUADRA SES BARRIOLES
0
COPA D'OR
NAPOLITAIN (FR)
DE MORA
URBAIN VIII (FR)
GABRIEL ROCA JUAN
0
BRIBON BLAI
JAUNE ET BLEU (FR)
ALICE FROST (DK)
LULLWATER FROST(US)
HERMANOS FORNES VALLESPIR