Invitado
Modo
Claro
Oscuro
Sistema
Idioma
Castellano
Inglés
Castellano
Catalán
Entrada
Principal
Inicio
Programación
Son Pardo
Manacor
Maó
Torre del Ram
Sant Rafel
Antela
Avances
Ver todos
Son Pardo
Manacor
Maó
Torre del Ram
Sant Rafel
Antela
Programas
Ver todos
Son Pardo
Manacor
Maó
Torre del Ram
Sant Rafel
Antela
Programas
Ver todos
Son Pardo
Manacor
Maó
Torre del Ram
Sant Rafel
Antela
Resultados
Ver todos
Son Pardo
Manacor
Maó
Torre del Ram
Sant Rafel
Pista Es Cavaller
G. H. de Andalucía
Antela
Carreras con historial
Comunicados
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
Noticias
2024
2023
2022
2021
Documentos
Normas
Normativas
Cuadras
Recursos
Programación
iTrot
Libro Genealógico Trotador Español
Estadísticas
Ayudas
Internacional
Varios
Boletión Distribución de Premios
COVID-19
Sección de transparencia
Salud y Bienestar Animal
TRACES
Boletines
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
1997
1990
1979
1978
1977
1976
1975
1974
1973
1972
1971
1970
1967
1966
1965
1964
1959
1958
1957
1956
1955
Lista controles
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
Ver todos
Puntuaciones
Puntuaciones personas
GENERAL
SON PARDO
MANACOR
MAÓ
SANT RAFEL
TORRE DEL RAM
ANTELA
Puntuaciones caballos
GENERAL
SON PARDO
MANACOR
MAÓ
SANT RAFEL
TORRE DEL RAM
ANTELA
Contactar
Enlaces
Lista Carreras Jornada
...
1 - Premio TONKIN D'OR
h.
2 - Premio APRENENTS
h.
3 - Premio TROT MUNTAT
h.
4 - Premio UNITA
h.
5 - Premio BATEC DEN TAP
h.
6 - Premio HERBES TUNEL
h.
7 - Premio JUAN COLL RULLAN
h.
8 - Premio PARVALLON
h.
7 - Premio JUAN COLL RULLAN 7
Son Pardo
22-08-2008
Ver Condiciones
Repartición premios
Presentación participantes
Handicap - Trote enganchado - Normal - Distancia 2.200 m. - Boletín 40-2008
Participantes
Origenes
Resultados
Dorsal
Caballo
Padre
Madre
Padre de la madre
Criador
1
NICK BOWL SV
SUPER CHILL (US)
CUADRA NEGRA
TAP DANCE KID (US)
HERMANOS SOLIVELLAS VANRELL
2
OLIVIA TWIST
ATAS ACE L (SE)
EGARA KID GS
TAP DANCE KID (US)
ANTONIO SERVERA CAPELLA
3
MISTER CROW
TAP DANCE KID (US)
PUK KONGSTOLPE (DK)
OSMAN BOGO (DK)
INSTALACIONES ANDRES VICH
4
ORONELLA DE NIT
ALLISON HOLLOW (US)
SADY-SX
SLOGAN (DE)
CUADRA CA'N CORONELL
5
NIÑA PASTORI JG
LAMITECH HANOVER (US)
BIGGELOU KARN (SE)
SENATE HILL (US)
GABRIEL CAPELLA MAS
6
NEW INDEX
COOLMAN (US)
DIXIE INDEX (SE)
SANDY BOWL (US)
JAUME GOMILA ALEMANY
7
MARINERA BIRD
HOLY BOWL (US)
TURBO STEENSGARD (DK)
S A PRIDE (DK)
CUADRAS PORTELL-VICH
8
OCEAN S VICTORY
PROUD VICTORY (US)
ROXETTE (DK)
HICKORY ALMAHURTS (US)
JAIME MATAS FERRER
9
NABILA CAT
HOLY BOWL (US)
SANDRA CAT
NAPOLITAIN (FR)
JAUME GOMILA ALEMANY
10
NETA VALENTINE
FAIRE VALOIR (FR)
COMPTESSA
INPERBEUS (SE)
GERMANES GALMES LLODRA
11
NELINDA BRANCH
SOUL DRIVER (SE)
MISS AIRBORN (NO)
FARM KING (US)
SANTIAGO CONTESTI ROTGER
12
OBEDESCO MJ
DESKO (FR)
BEANAT
HJERARD NICOLAI(DK)
CUADRAS COP
13
LIN CROWN
ARMBRO REUNION (US)
LINDY WAY (DE)
WAY TO GAIN (US)
MATEO SEGUI MARTORELL