Invitado
Modo
Claro
Oscuro
Sistema
Idioma
Castellano
Inglés
Castellano
Catalán
Entrada
Principal
Inicio
Programación
Son Pardo
Manacor
Maó
Torre del Ram
Sant Rafel
Antela
Avances
Ver todos
Son Pardo
Manacor
Maó
Torre del Ram
Sant Rafel
Antela
Programas
Ver todos
Son Pardo
Manacor
Maó
Torre del Ram
Sant Rafel
Antela
Programas
Ver todos
Son Pardo
Manacor
Maó
Torre del Ram
Sant Rafel
Antela
Resultados
Ver todos
Son Pardo
Manacor
Maó
Torre del Ram
Sant Rafel
Pista Es Cavaller
G. H. de Andalucía
Antela
Carreras con historial
Comunicados
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
Noticias
2024
2023
2022
2021
Documentos
Normas
Normativas
Cuadras
Recursos
Programación
iTrot
Libro Genealógico Trotador Español
Estadísticas
Ayudas
Internacional
Varios
Boletión Distribución de Premios
COVID-19
Sección de transparencia
Salud y Bienestar Animal
TRACES
Boletines
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
1997
1990
1979
1978
1977
1976
1975
1974
1973
1972
1971
1970
1967
1966
1965
1964
1959
1958
1957
1956
1955
Lista controles
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
Ver todos
Puntuaciones
Puntuaciones personas
GENERAL
SON PARDO
MANACOR
MAÓ
SANT RAFEL
TORRE DEL RAM
ANTELA
Puntuaciones caballos
GENERAL
SON PARDO
MANACOR
MAÓ
SANT RAFEL
TORRE DEL RAM
ANTELA
Contactar
Enlaces
Lista Carreras Jornada
...
1 - Premio FLICKA
h.
2 - Premio CONSELL DE MALLORCA V
h.
3 - PREMI TROT MUNTAT
h.
4 - PREMI CONSELL DE MALLORCA IV
h.
5 - PREMI ALCINA V BIS
h.
6 - PREMI ITU
h.
7 - PREMI CONSELL DE MALLORCA
h.
8 - PREMI NOSTRO VX
h.
9 - PREMI QUIRALDA
h.
10 - PREMI ALEX CB BIS
h.
11 - PREMI LIRICA
h.
5 - PREMI ALCINA V BIS 5
Son Pardo
17-05-2008
Ver Condiciones
Repartición premios
Presentación participantes
Autostart - Trote montado - Normal - CATEGORIA D - Distancia 2.200 m. - Boletín 28-2008
Participantes
Origenes
Resultados
Dorsal
Caballo
Padre
Madre
Padre de la madre
Criador
1
LILA BIRD
REGAL DJUHM (DK)
SASHA G (DK)
MR BONES (US)
CUADRAS PORTELL-VICH
2
MEL REAL
HOLY BOWL (US)
UASSY ROYAL
BARCLAY SQUARE (US)
JUAN REAL FIOL
3
NAUGHTY BOWL
HOLY BOWL (US)
GRETA DE LA BRUERE (FR)
QUO DU VIVIER (FR)
PEÑA CHAMPAGNE
4
MAGIC LOBELL
SCOTTY LOBELL (US)
FISH RUN (SE)
PIGGVAR (US)
ANTONIO ROSSELLO GELABERT
5
JANIAAVOLE TIRETY
FIVE ALARM (US)
SILVER STAR (DK)
COPPERFIELD (DK)
Mª MAGDALENA SERAPIO CARBONELL
6
NELITA POWER
DUNCAN POWER
ELITA TOS (SE)
ROSALIND'S GUY (US)
QUADRES VALLS RULLAN
7
NEW LADY
FUTE DE ROZOY (FR)
VIOLA MOSEBO (DK)
LINUS T (US)
Mª MAGDALENA TUGORES TORELLO
8
MAXIM BRANCH HV
PHANTOM LEEBROOK (US)
MIA REERSTRUP (DK)
OPAL H (SE)
CUADRA SA VINYA
9
NIKI CHOUAN
FIVE ALARM (US)
FINE CHOUAN
Z AFTERBURNER (US)
GABRIEL RIERA NUÑEZ
10
MANSO P
TAP DANCE KID (US)
COPA D'OR
NAPOLITAIN (FR)
HERMANOS POU FRAU
11
MISS DANCE
TAP DANCE KID (US)
VEVEYSANNE (FR)
MANAY PORT (FR)
CUADRA GABALLINA
12
NEW DIAMOND
LARAMIE (US)
COSSETTE (SE)
MESSERSCHMITT (US)
JUAN M. RUBI LLULL
13
JALNA DE TORRELLA
BLASON DE MAI (FR)
RAIXA
KIANG (FR)
JUAN GUAL DE TORRELLA LE-SENNE