Invitado
Modo
Claro
Oscuro
Sistema
Idioma
Castellano
Inglés
Castellano
Catalán
Entrada
Principal
Inicio
Programación
Son Pardo
Manacor
Maó
Torre del Ram
Sant Rafel
Avances
Ver todos
Son Pardo
Manacor
Maó
Torre del Ram
Sant Rafel
Antela
Programas
Ver todos
Son Pardo
Manacor
Maó
Torre del Ram
Sant Rafel
Antela
Resultados
Ver todos
Son Pardo
Manacor
Maó
Torre del Ram
Sant Rafel
Pista Es Cavaller
G. H. de Andalucía
Antela
Comunicados
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
Noticias
2024
2023
2022
2021
Documentos
Normas
Normativas
Cuadras
Recursos
Programación
iTrot
Libro Genealógico Trotador Español
Estadísticas
Ayudas
Internacional
Varios
Boletión Distribución de Premios
COVID-19
Sección de transparencia
Salud y Bienestar Animal
TRACES
Boletines
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
1997
1990
1977
1976
1975
1974
1973
1972
1971
1970
1967
1966
1965
1964
1959
1958
1957
1956
1955
Lista controles
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
Ver todos
Puntuaciones
Puntuaciones personas
GENERAL
SON PARDO
MANACOR
MAÓ
SANT RAFEL
TORRE DEL RAM
ANTELA
Puntuaciones caballos
GENERAL
SON PARDO
MANACOR
MAÓ
SANT RAFEL
TORRE DEL RAM
ANTELA
Contactar
Enlaces
Lista Carreras Jornada
...
1 - Premio ALLISON HOLLOW
h.
2 - Premio BRANDY DEI FIORI
h.
3 - Premio PROFUMON OM
h.
4 - Premio LANCASTER OM
h.
5 - Premio SCUDERIA OM
h.
6 - Premio URONOMETRO
h.
7 - Premio WAIKIKI BEACH
h.
8 - Premio ARMBRO GOAL
h.
2 - Premio BRANDY DEI FIORI 2
Son Pardo
15-02-2009
Ver Condiciones
Presentación participantes
Trote enganchado - Autostart - - Normal - Distancia 2.200 m.
Participantes
Origenes
Resultados
Dorsal
Caballo
Padre
Madre
Padre de la madre
Criador
1
OBDULIA
LAMITECH HANOVER (US)
DRINA GRANCHAMP
MEADOWBRANCH ELMO (US)
CUADRA SON AMETLER
2
ODA DE TORRELLA
TILLEUL (FR)
SMARA
KIANG (FR)
JUAN GUAL DE TORRELLA LE-SENNE
3
OLIVIA TARUP
LAMITECH HANOVER (US)
REGITZE TARUP (DK)
SONGFLORI (US)
CUADRA CA'N DURAN
4
OLIMPIA CHILL
SUPER CHILL (US)
ERMONI MT
TAP DANCE KID (US)
ECURIE CABO BLANCO
5
OLGA DOS
FOREVER V.X.
BETSY SKORDA (SE)
FLORIDA PRO (US)
ANTONIO PERELLO SERVERA
6
ORTIGA PIROSKA
GIANT CHECKERBOARD (US)
FINA PIROSKA
MEMO HEJNSTRUP (DK)
CUADRA PIROSKA
7
NAPOLI
SUPER CHILL (US)
RITZY YANKEE (US)
BALTIC SPEED (US)
ALEJANDRO CORTES RADO
8
OFILA
ROYAL PINE (US)
CRISIS SB
ROCKY VALSE (FR)
PABLO SALORD FLORIT
9
OMEGA DE LADIL
DESKO (FR)
QUEENIE LADAY (SE)
WHOLLY ARNIE (US)
CUADRA LADIL
10
ORTIGA TOE
DILUVI
TIPPYTOE(DK)
SPEEDY HERVE (US)
SEBASTIAN CRESPI ESCALAS
11
OH MY BEST HM
EXPLOSION (SE)
MY BEST VALENTINE (SE)
EXPRESS PRIDE (US)
HERMANOS HORRACH RAMON
12
ORXATA D'ITE
DESKO (FR)
CONCORDE IT (SE)
NAPOLETANO (US)
ESTEVE BARCELO NADAL
13
NICA ROYAL
D.C. SAM (US)
BLESS YOU (SE)
ZOOT SUIT (US)
JOSE JUAN BALLESTER PALOU
14
NELIA
PROUD VICTORY (US)
S'AUBA DE MAIG
EGO (FR)
CUADRA SON COSMET
15
OLIVIA VOGT
LARAMIE (US)
ODETTE VOGT (DK)
DIKCY VOGT (DK)
PEÑA CUBANITOS
16
ONCLE LAMITECH
PROUD VICTORY (US)
VERONICA (NO)
EVERGLADE HANOVER (US)
CUADRA CA'N DURAN